Monitor Videowall Philips 98BDL4650D/00 4K Ultra HD 98"
Descripción
  • Diagonal de la pantalla (cm): 248,9 cm
  • Producto con enchufe: Sí
  • Tipo de enchufe: Enchufe EU
  • Tipo: Monitor Videowall
  • Fuente de Alimentación: red eléctrica
  • Color: Negro
  • Tiempo de Respuesta: 8 ms
  • Pantalla táctil: No
  • Brillo: 500 cd/m2
  • Pantalla: 98"
  • Memoria interna:
    • 4 GB
    • 32 GB
  • Clasificación energética: G
  • Resolución: 4K Ultra HD
  • Conectividad:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
    • Infrarrojos
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Conexiones:
    • USB
    • RJ45
    • DisplayPort x 2
    • HDMI 2.0
    • Ethernet LAN
    • 2
    • RS-232C x 1
    • USB x 4
    • HDMI x 2
  • Resolución (px): 3840 x 2160 px
  • Tecnología: LCD
  • Frecuencia:
    • 60 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Características:
    • Altavoces integrados
    • Universal
    • Guía de instalación incluida
    • 2 altavoces
  • Potencia: 20 W
  • Ratio de contraste: 1200:1
  • Conexión de entrada: DVI
  • Interfaz: Ethernet
  • Pilas incluidas: Sí
  • Incluye: Mando a distancia
  • Ángulo: 178º
  • Precisión (humedad relativa): 20 % - 80 %
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Montaje: VESA
  • Compatible: VESA 800 x 400 mm
Philips 98BDL4650D. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 2,49 m (98"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
  • Diagonal de la pantalla: 2,49 m (98")
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Brillo de pantalla: 500 cd / m²
  • Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Pantalla táctil: No
  • Tipo de pantalla: ADS
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Razón de contraste (típica): 1200:1
  • Relación de contraste (dinámico): 500000:1
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores
  • Tamaño de pixel: 0,56 x 0,56 mm
  • Diagonal de pantalla: 247,7 cm
  • Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
  • Índice de niebla: 28%
  • Número de puertos HDMI: 2
  • Puerto DVI: Si
  • Cantidad de DisplayPorts: 2
  • Puerto USB: Si
  • Ethernet: Si
  • Wifi: Si
  • Versión HDMI: 2.0
  • Cantidad de puertos de entrada HDMI: 2
  • Cantidad de puertos DVI-I: 1
  • Entrada de DisplayPorts: 1
  • Salidade de DisplayPorts: 1
  • Cantidad de puertos USB: 4
  • Versión USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Conector USB: MicroUSB, USB tipo A
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
  • RS-232C: Si
  • Puerto de datos infrarrojo: Si
  • Altavoces incorporados: Si
  • Número de altavoces incorporados: 2
  • Potencia estimada RMS: 20 W
  • Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital
  • Color del producto: Negro
  • Colocación soportada: Interior
  • montaje VESA: Si
  • Orientación: Horizontal/Vertical
  • Interfaz de panel de montaje: 800 x 400 mm
  • Ancho del marco (inferior): 1,6 cm
  • Ancho del marco (lateral): 1,6 cm
  • Ancho del marco (superior): 1,6 cm
  • Utilizar con: Universal
  • Exhibición en pantalla (OSD): Si
  • Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7
  • Tiempo medio entre fallos: 50000 h
  • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
  • Clase de eficiencia energética (SDR): G
  • Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Sistema informático: Si
  • Procesador incorporado: Si
  • Tipo de sistema informático: Sistema en chip (SoC)
  • Familia de procesador: ARM Cortex
  • Arquitectura del procesador: ARM Cortex-A53+Cortex-A72
  • Memoria interna: 4 GB
  • Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB
  • Sistema operativo instalado: Android 11
  • Ancho de la pantalla: 2193,2 mm
  • Profundidad de pantalla: 87,9 mm
  • Altura de pantalla: 1248,2 mm
  • Peso de pantalla: 90,6 kg
  • Mando a distancia incluido: Si
  • Pilas incluidas: Si
  • Cables incluidos: Corriente alterna, Sensor IR, RS-232
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 80%
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
  • Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 95%
  • Guía de configuración rápida: Si
  • Entrada de audio: 1
  • Salida de audio: 1
  • Bluetooth: Si
  • Versión de Bluetooth: 5.2
Si estás pensando en ampliar el catálogo de tu tienda dropshipping con las últimas novedades del mercado en informática y electrónica, compra Monitor Videowall Philips 98BDL4650D/00 4K Ultra HD 98" a precio mayorista en BigBuy y una amplia selección online de monitores videowall al por mayor.