Monitor Videowall Philips 43BFL2214/12 4K Ultra HD 43"
Descrição
  • Conexões:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • Ethernet LAN
    • USB 2.0
    • RJ45
    • USB 3.2
    • CI+
    • HDMI 1.4
    • USB 2.0 x 2
  • Conetividade:
    • Wi-Fi
    • Ethernet LAN
  • Classificação energética: F
  • Tecnologia: LED
  • Ecrã: 43"
  • Tipo:
    • Monitor
    • Monitor Videowall
  • Produto Plug-in: Sim
  • Tipo de tomada: Tomada EU
  • Resolução (px): 3840 x 2160 px
  • Resolução: 4K Ultra HD
  • Diagonal do ecrã (cm):
    • 109,2 cm
    • 39,6 cm
  • Fonte de Alimentação: rede elétrica
  • Cor: Preto
  • Sistema Operativo:
    • Android
    • Windows 10 Pro
    • Android TV
  • Frequência:
    • 50-60 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Características:
    • Smart TV
    • 2 Altifalantes
    • Ecrã plano
  • Potência: 20 W
  • Compatibilidade: Google Assistant
  • Rácio de contraste: 1200:1
  • Smart TV: Sim
  • Inclui: Comando à distância
  • Audio: Dolby Atmos
  • Canais: 2.0
  • Voltagem: 220-240 V
  • Fluxo luminoso: 350 lm
  • Sintonizador: Analógico e digital
  • Montagem: VESA
  • Formatos: AAC,MP3,WAV,WMA
  • Compatível: VESA 100 x 200
Se gostaria de ampliar o catálogo da sua loja dropshipping com as últimas novidades do mercado, em termos de IT e eletrónica, compre Monitor Videowall Philips 43BFL2214/12 4K Ultra HD 43", bem como uma vasta seleção online de monitores de videowall a preço grossista na BigBuy.