Monitor Samsung LS24C330GAUXEN 24" Full HD
Descrizione
  • Diagonale dello schermo (cm): 61 cm
  • Tipo: Monitor
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Display: 24"
  • Risoluzione (px):
    • 1920 x 1080 px
    • 1080 px
  • Tecnologia:
    • IPS
    • LED
    • Flicker free
  • Colore: Nero
  • Caratteristiche:
    • Mat
    • Con stand
    • Inclinazione regolabile
    • Smontabile
    • Schermo piatto
  • Connessioni:
    • HDMI
    • HDCP
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort 1.2
    • DisplayPort x 1
  • Risoluzione: Full HD
  • Classificazione energetica: D
  • Rapporto di contrasto: 1000:1
  • Frequenza: 100 Hz
  • Compatibile: Windows 10
  • Include: HDMI 2.0
  • Brillante: 250 ANSI
  • VESA: 7,5 x 7,5 cm
  • Voltaggio: 100 - 240 V
  • Consumo di energia: 25 kWh
  • Schermo tattile: No
  • Angolo: 178º
  • Montaggio: VESA
  • Tempi di Risposta:
    • 1 ms
    • 4 ms
Se stai pensando di ampliare il catalogo del tuo negozio dropshipping con le ultime novità del mercato nel campo dell'informatica ed elettronica, acquista Monitor Samsung LS24C330GAUXEN 24" Full HD a prezzo grossista su BigBuy e una vasta selezione online di monitor all'ingrosso.