Damensonnenbrille Balmain BPS-153B-53 Ø 53 mm
Beschreibung
  • Art: Damensonnenbrille
  • Geschlecht: Damen
  • Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
  • Material der Linsen: Polycarbonat
  • Farbe: Braun
  • Material: Azetat
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Brücke: 18 mm
  • Bügel: 145 mm
  • Linsen: Ø 53 mm
Kaufen Sie im Großhandel bei BigBuy Damensonnenbrille Balmain BPS-153B-53 Ø 53 mm und erweitern Sie Ihre Auswahl an Neuheiten, die Sie in sonnenbrillen finden! Wir bieten unseren Distributoren einen kompletten Katalog für ihren Dropshipping-Shop!